中国
德马格宁波工厂

中国

德马格团队合影

中国
德马格宁波工厂

中国
德马格宁波工厂

管理团队

住友(SHI)德马格在宁波的工厂-德马格塑料机械(宁波)有限公司的管理团队由富有经验的管理者组成。 管理者的每位成员,在各自的领域里,都至少积累了10年以上的专业知识和管理经验。

CEO 首席执行官
Stephan Greif
Tel: +86 574 2690 6555 (宁波工厂)
Tel: +86 21 5219 5000 (上海办)
Cel: +86 1381 669 0605
e-Mail: stephan.greif@remove-this.dpg.com

Deputy General Manager副总经理(Sales Director销售总监)
Richard Chen 陈列平

Tel: +86 574 2690 6500

Cel: +86 1865 845 3555
e-Mail: richard.chen@remove-this.dpg.com

CFO 首席财务官
Yutang Xu 徐玉堂
Tel: +86 574 2690 6550

Cel: +86 1390 661 6476
e-Mail: yutang.xu@remove-this.dpg.com

Sales Director 销售总监 (German Import Machine 德国原装机)
TG Zhou

Tel: +86 21 5219 5021
Cel: +86 1865 845 3103
e-Mail: tg.zhou@remove-this.dpg.com

Head of Technology 技术总监
Markus Stadler

Tel: +86 574 2690 6558

Cel: +86 1395 787 9017
e-Mail: markus.stadler@remove-this.dpg.com

Head of Serice Asia Pacific 亚太服务总监
Jens-Peter Wenk

Tel: +86 574 2690 6556

Cel: +86 1356 651 1965
e-Mail: Jens-Peter.Wenk@remove-this.dpg.com

Production Director 生产总监
Frank Ju 居志勇
Tel: +86 574 2690 6570

Cel: +86 1330 661 8782
e-Mail: frank.ju@remove-this.dpg.com

Automation & Application Engineering Director 自动化&应用工程总监
Jack Liu 刘克俭
Tel: +86 574 2690 6520

Cel: +86 1865 845 3222
e-Mail: jack.liu@remove-this.dpg.com

Quality & Strategic Purchasing Director 质量&战略采购总监
John Zhang 张增辉
Tel: +86 574 2690 6595

Cel: +86 1865 845 3150
e-Mail: john.zhang@remove-this.dpg.com